A) 4,8•67; б)3,6•3,2; в)1,8•6,5; г)3,6•0,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

4,8×67=321,6

3,6×3,2=11,52

1,8×6,5=11,7

3,6×0,7=2,52