Знайдіть середнє арифметичне чисел: 1,1; 15,002; 0,13; 3,768.


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Наташа.

Ответ:

(1,1+ 15,002+ 0,13+ 3,768)/4=(18,77+0,13+1,1)/4=(18,9+1,1)/4=20/4=5

переместительный закон сложения.

Пошаговое объяснение: