4(x - 5) - 2 = 13 + 2 (5-x) - 4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Софья.

4x - 20 - 2 = 13 + 10 - 2x - 4x

4x - 22 = 23 - 6x

10x = 45

x = 4.5

Пошаговое объяснение:

Сделай лучши ответ

Отвечает Просол Богдан.

Ответ:

4x-20-2=13-2*5x-4x

4x-22=13+10x-4x

4x-22=13+6x

4x-6x=13+22

-2x=35