2. Запиши буквенные выражения и а значения: частное числа 36 и разности 9 и 5; произведение суммы

чисел 17 и 13 в b=3​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

9\\90

Пошаговое объяснение:

Первое:

36:(9-5)=36:4=9

Второе:

(17+13)*b=30*b

Зная, что b=3, найдём:

30*3=90