Вычисли с поверкой СТОЛБИКОМ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ЛИСТОЧКЕ! 175×4 870:6 225×4 920:8


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Сергей.

Ответ:

175×4 = 700

870÷6 = 145

225×4 = 900

920÷8 = 115

Пошаговое объяснение:

Вычисление столбиком и проверка на фотографиях.