2. Спростіть вираз: a) 1,5c•(-4d) 6) 0,4•(2+a)-1,5 B) -4c.5d-(-4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ёжиков Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 1,5c•(-4d)=-1,5*4сd= -6cd;

6) 0,4•(2+a)-1,5 = 0.8+0.4a - 1.5 = 0.4a - 0.7;

B) -4c.5d-(-4) =-20cd+4.​