Яке число тоеба додати до числа -50,6, щоб дістати число 10,3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.
Відповідь: 40,3
Розрахунок:
-50,6+40,3=10,3
Отвечает Майдаченко Анита.

Ответ:

60,9

Пошаговое объяснение:

10,3 - (-50,6) = 60,9

перевірка: -56,6 + 60,9 = 10,3