-13•7/10+7/10•(-17) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпакова Алина.

Ответ:

-13 * 7/10 + 7/10 * (-17) =

= (-91/10) + (-119/10) =

= -(91 + 119)/10 =

= -210/10 =

= -21.

Пошаговое объяснение: -21