Сосна высотой 10м и береза высотой которой на 5 м меньше во сколько раз береза ниже сосны


Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Лера.

Ответ:

10:5=2(р) береза ниже сосны

Ответ: в 2 раза береза ниже сосны

Отвечает Бельцев Родион.

Ответ:2,5 раза

Пошаговое объяснение:

1)10 -5=5(м)-высота

2)10 :5=2,5(р)-ниже