4х+1/х-3=21/2 нужно решить за прапорцыями​


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

8х+2/21х-63

Пошаговое объяснение:

4х+1/х-3=21/2
2(4х+1)/21(х-3)=8х+2/21х-63