Помогить решить и условие тоже паже условие самое главное паже (8номнр)



Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

8.1
5*2=10 км (1-ый пешеход)
6*2=12 км (2-ой пешеход)
10+12=22 км
Ответ: 22 км

8.2
76:(602-598)=76:4=19
68+3*(373-347)=68+3*26=68+78=146