Обчисли зручним способом2.37×0.58+2.37×0.47=​


Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Виктория.
Выносим за скобку 2.37, тогда получится следующее:

2.37 * (0.58 + 0.47) = 2.37 * 1.05 = 2.4885