Помогите решить уравнение срочно 2,136:(1,9-x)=7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Осинов Никита.

2.136:(1.9-X)= 7.121.9-x=2.136:7.121.9-x=0.3x=1.9-0.3x=1.6Ответ: 1.6

Отвечает Ефимкина Вика.

2,136:(1,9-x)=7,12
1,9-x=2,136:7,12
1,9-x=0,3
x=1,9-0,3
x=1,6