Стороны прямоугольника 4 и 5 см найдите переметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

Ответ:

18 см

Пошаговое объяснение:

a=4 см

b=5 см

P = 2(a+b) = 2*(4+5) = 2*9=18 см