ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! 4+4×4:0=


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Відповідь:

4+4×4:0=4

Покрокове пояснення:

4*4=16

16:0=0(але взагалі-то не ділиться)

4+0=4

Але по суті цей приклад не вирішується..