Икс минус 58 равно 99


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.

Х - 58=99
х =99+58
х =157
157-58=99
Ответ: х=157

Отвечает Терещенко Валiк.

X-58=98
x=98+58
x=156
...........