Запиши у вигляді десяткового дробу. 29%; 30%;


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Булат.

0,29 (29%) и 0,30 (30%) в виде десятичной дроби.

Отвечает Сазонов Роман.

Ответ:

°29= 29/100=0,29

° 30=30/100=0,3

Пошаговое объяснение: