Розв'яжіть рівняння. -0,2x ⋅ 4 = -0,104


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Відповідь:

x=0,13

Покрокове пояснення:

-0.2x*4=-0.104

-0.2x=-0.104/4

-0.2x=-0.026

x=-0.026/(-0.2)

x=0.13