4(5−3)=3(2−4)+7; Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

хибна рівність

Пошаговое объяснение:

4(5−3)=3(2−4)+7;

4×2=3×(-2)+7

8=(-6)+7

8=1

хиба