Пж дам 100 балов с уравнением ответ должен быть 14 но нужно написать уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
10+4=14
9+5=14
8+6=14
7+7=14
6+8=14
Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ:

2+х=14+2

2+х=16

х=16-2

х=14

Пошаговое объяснение:Лёгкое уровнение,норм?