3а-3 м² 2 м²-200 см² 15 m²+200 дм²​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.

Ответ: 3а-3м²= тут я не понял что такое "а"

2м²-200см²=0

15м²+200дм²=15м²+20м²=35м²

Пошаговое объяснение: поставь пж коронку