Сколько будет 3×3 и 5×5,6×6,7×7,8×8,9×9,10×10


Ответы на вопрос

Отвечает Сницер Семён.

Ответ:

3×3=9

5×5=25

6×6=36

7×7=49

8×8=64

9×9=81

10×10=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Погасий Артем.

Відповідь:3×3=9

5×5=25

6×6=36

7×7=49

8×8=64

9×9=81

10×10=100

Покрокове пояснення: