87,64+1,34 (290,4:4,8)+2,49=пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулягина Злата.

Ответ:

87,64 + 1,34 = 88,98

290,4 : 4,8 = 60,5

88,98 + 60,5 = 149,48

149,48 + 2,49 = 151,97

Ответ: 151,97.

1 1