949. Знайдіть значення виразу: 1) (2,35 6,8 - 6,793) 0,4 + 1,3252; 2) 3,4 6,5-0,25 (17,6 1,5 +

3,28); 3) (36,8 15,3) 0,4+0,6 . 12,4- (18,6 - 13,8). 0,5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

1)=(15.98-6.793)×0.4+1.3252=

=9.187×0.4+1.3252=

=3.6748+1.3252=5

2)=22.1-0.25×(26.4+3.28)=

=22.1-0.25×29.68=

=22.1-7.42=14.68

3)=21.5×0.4+7.44-4.8×0.5=

=8.6+7.44-2.4=

=13.64

Пошаговое объяснение:

нужно просто умножать