8 дм² 2 см² - 58 см 96 мм²=


Ответы на вопрос

Отвечает Симцов Илья.

Ответ:7 м² 43 см² 4 мм²

Пошаговое объяснение:8 дм² 2 см²-58 см² 96 мм²=(800+2) см²-(5800+96) мм²=802 см²-5896 мм²= 80200 мм²-5896 мм²=74 304 мм²