Во втором классе 29 учеников. к празднику 5 учеников разучивают танцы, 4 песни, а остальные

стихи.сколько второклассников учат стихи? два действия плюс выражения?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Дарья.

20 человек учат стихи
Х-учат стихи
5+4+х=29
Х=29-(4+5)
Х=20

Отвечает Братенкова Мария.

29-5=24
24-4=20
Ответ: 20 человек учат стихи.