17. Сумма возрастов Айтадж,Туран и Атиллы равен 28. Найдите сумму возрастов Айтадж и Атиллы через 4

года, если сейчас Туран сейчас 13 лет. A) 22 B) 32 C) 28 D) 23 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 28-13=15(лет) сумма возрастов Айтадж и Атиллы сейчас

Через четыре года возраст Айтадж станет больше на 4, и возраст Атиллы тоже станет больше на4. Вместе сумма их возрастов станет больше на 8

2) 4+4=8(лет)

3) 15+8=23(года) сумма возрастов Айтадж и Атиллы через 4 года