У коли было 5р и 2р. Он купил ручку за 3р. Сколько денег осталось у коли? Реши задачу разными

способами. Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

5 руб + 2 руб = 7 рублей было у Коли.
7 руб - 3 руб = 4 рублей осталось у Коли. 

Отвечает DELETED.

5-3=2(руб.) осталось денег у Коли от 5 рублей ( как-то так) 2+2=4(руб.) Ответ: 4 рубля осталось у Коли