Помогите пожалуйста решить уравнение: а -27=60-14


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.

Пошаговое объяснение:а-27=60-14

а-27=46

а=46+27

а=73

73-27=60-14

46=46

поставь пж лайк

Отвечает Мацунова Дана.

а-27=60-14

а-27= 46

а=46+27

а= 73

____

73-27=46

46=46

Ответ:а=73