Х + 6 = 13. 4 + Х = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Батырханов Руслан.

Ответ:

х=13-6=7

х=12-4=8

Пошаговое объяснение:

пожалуйста лучший ответ

Отвечает Арзуманян Вардан.

Ответ:

Х + 6 = 13

х=13-6

х=7

4+х=12

х=12-4

х=8