2 1/7 × 1,5 решите пж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиломуродов Сухроб.

Ответ:

2  \frac{1}{7}  \times 1.5 =  \frac{15}{7}  \times  \frac{3}{2}  =  \frac{45}{14}  = 3  \frac{3}{14}

надеюсь помог)