Сколько в 612 секунды минуты и секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

1) 612 : 60 = 10, 2 (мин)
2)10, 2 мин = 10 мин 12с
1мин - 60с
проверка: 10 × 60 = 600(с)
600с + 12с = 612(с)

Отвечает Матула Олександр.

100минут и 12 секунд
Решение: 1)612:60=10(мин)
2)6о×10=600(мин)
3)612-600=12 ост. (сек)