9(3x-2)-6=5(4-1)+2 Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трещева Мария.
27x-18-6=5*3+2
27x-24=15+2
27x-24=17
27x=17+24
27x=41
x= 41/27 или 1 целая 14/27