(20-22,05 2,1) 6,4 + 9,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Максим.

Ответ:

1)22,05:2,1=10,5

2)20-10,5=9,5

3)9,5*6,4=60,8

4)60,8+9,2=70

Пошаговое объяснение:

(20-22,05:2,1)*6,4+9,2=70

Отвечает Крутоус Марина.
На фото ответ надеюсь помогу или помогла