506000-5x=65000 Решить уравнение с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Ванданова Аина.

Ответ:

с

Пошаговое объяснение:

перенесемо ікси у праву сторону

506000-65000=5х

441000=5х

441000:5=88200

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ: 506000-5x=65000
x=506000-65000
x=441000
x=441000:5
x=88200
----------------------------------------------
506000-5*88200=65000

Пошаговое объяснение: