Одна шестая часть суток составляет а)2 часа б) 3часа в)4 часа пж помогите дам 55 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

Ответ:

4 часа

Пошаговое объяснение:

24 часа * (1/6) = 4 часа

Отвечает Новиков Лёша.

Ответ:

в) 4 часа

Пошаговое объяснение:

В 1 сутках 24 часа

1/6 суток = 1/6 * 24 = 24/6 = 4 часа