(17х-34)(3,2+16х)=0 @@@@@@@@@


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.

Ответ:

x = 22 или x = -0.2

Решаем уравнение:

(17х-34)(3,2+16х)=0

17x - 34 = 0 или 3.2 + 16x = 0

x = 22 или x = -0.2