1. Порівняйте: 1) 20,297 i 20,3; 2. Округліть:1) до десятих: 7,236; 0,85834;2) до тисячних:

16,9264; 0,4566.3. Виконайте дії:2) 0,724 i 0,7238.rog anal refon1) 4 ,98+52,462;2) 36 ,45-6,714,3) 38 - 4, 9524) 34 ,7-(6,76+0,987)Допоможіть

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Артём.

Ответ:

1. 20.297 < 20.3

2. 1) 7.2  0.9

   2) 16.926  0.457

3.  1) 57.442

    2) 29.736

    3) 33.048

    4) 26.953

Пошаговое объяснение:

Отвечает Переверза Саша.

Ответ:

1. 20,297<20,3
2.
1)
7,2 ; 0,8
2)
16,926; 0,456
3.
2) 0,724 > 0,7238
?????
1) 4,98+52,462 = 57,442
2) 36,45-6,714=29,744
3) 38-4,952=33,048
4) 34,7-(6,76+0,987)=34,7-7,747=26,953