В автопарку 26 легкових машин, що становить 65% всіх машин. Скільки всього машин у автопарку?

Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

1) 26:65=0,4 - 1%

2) 0,4 * 100 = 40 - 100%

Отвечает Костырин Андрей.

Відповідь: 40 машин

потрібно 26 поділити на 0,65