Якщо b=60, to b+b*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуха Игнат.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

b+b*3=?\\60+60*3=60+180=240

Отвечает Колочков Никита.

Ответ:

240 відповідь

Пошаговое объяснение:

b+b×3

при b=60

60+60×3=240