6x-2x+0,61= -3 3 35 срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева София.

Пошаговое объяснение:

6x-2x + 0,61= -3,35

4x + 0,61 = - 3,35

4x = -3,35-0,61

4x =-4

x = -1