1,5-6целых две седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Відповідь:   - 4 11/14 .  

Покрокове пояснення:

  1,5 - 6 2/7 = 1 1/2 - 6 2/7 = 1 7/14 - 5 18/14 = - 4 11/14 ;