(x-18, 2) +3, 8=15, 6решить и зделать проверку​


Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Даниил.

( х - 18,2 ) + 3,8 = 15,6

х - 18,2 + 3,8 = 15,6

х - 14,4 = 15,6

х = 15,6 + 14,4

х = 30

проверка: ( 30 - 18,2 ) + 3,8 = 15,6