Разделите число 0,625 в отношении 5:7:13


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксюша.

5+7+13=25
0,625/25=0,025
0,025*5=0,125
0,025*7=0,175
0,025*13=0,325
0,125:0,175:0,325