-5(3a+4) Спростити вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Антон.

Ответ:

-5(3a+4) = -15a-20

Пошаговое объяснение:

-5(3a+4) = -5*3a - 5*4 = -15a-20