308*24-х=347+33 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Энконов Артём.

Ответ:

308*24-х=347+33

7392-х=380

-х=380-7392

-х=-7012

х=7012

Пошаговое объяснение:

надеюсь помагла

Отвечает Пермяков Николай.

7012

Пошаговое объяснение:

...........

..........