10. Расставь скобки, чтобы получились верные равенства. 100-45+75:5=76 100-45+75:5=70

100-45+75:5=40 100-45+75:5=26​

Ответы на вопрос

Отвечает Бека Бекзат.

Пошаговое объяснение:

100-(45+75)÷5=76

(100-45)+75÷5=70

100-(45+75÷5)=40

(100-45+75)÷5=26