Запишіть у метрах і обчисліть: 1) 29, 3 м – 57 см; 2) 7,6 км + 558 м


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Иван.

Ответ:

1) 29,3 м – 57 см = 29,3 м - 0,57 м = 28,73 м

2) 7,6 км + 558 м = 7600 м + 558 м = 8158 м