1.44×(16+14)=44× + × 14= 2.12×(48+52-66)=12× + × 52- ×66= Треба вставити пропущені цифри Надо

вставить пропущенные цифры

Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

1.44×(16+14)=44× + 20× 14=44× + 280

2.12×(48+52-66)=12× + 4× 52- 6×66=12× + 208 - 396 = 12× - 188

Пошаговое объяснение: