Ширина прямокутника дорівнює 7 м, а довжина - у 4 рази більша. Знайди периметріплощуцього

прямокутника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.

Ответ: 7*4=28(м)-довжина

            7*28=196(м)-площа

            7+7+28+28=70(м)-периметр

Пошаговое объяснение: Если правильно ,то можно лучший ответ?